Correos Institucionales

Area Email
Alcaldia alcaldiamde AT muniecharati.gob DOT pe
Almacén Central almacen AT muniecharati.gob DOT pe
División de Desarrollo Social gerencia.desarrollo.social AT muniecharati.gob DOT pe
División de Desarrollo Urbano y Rural ddur AT muniecharati.gob DOT pe
División de Estudios y Proyectos de Infraestructura depi AT muniecharati.gob DOT pe
División de Infraestructura Agrícola dia AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Administración y Finanzas administracion AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Desarrollo Económico gerencia.desarrollo.economico AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Desarrollo Social y Servicios gerencia.desarrollo.social AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Territorial gerencia.infraestructura AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Mantenimiento de Infraestructura gmi AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Medio Ambiente gerencia.medioambiente AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Supervisión y Liquidación de Proyectos gslp AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia Municipal gerenciamunicipal AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Asesoría Jurídica oaj AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Control Institucional oci AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Defensa Civil defensacivil AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Imagen Institucional rpp AT muniecharati.gob DOT pe
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto gerencia.planeamientoypresupuesto AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Programación Multianual de Inversiones opmi AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Registro Civil registrocivil AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina de Secretaría General secretariageneral AT muniecharati.gob DOT pe
Oficina Municipal de Saneamiento Básico Rural (OMSABAR) omsabar AT muniecharati.gob DOT pe
Procuraduría Pública Municipal procuraduria AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Administración Tributaria y Rentas rentas AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Contabilidad contabilidad AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Gestión Patrimonial patrimonio AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Informática y Sistematización de Procesos sistemas AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Liquidación de Proyectos ulp AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Logística logistica AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Recursos Humanos recursoshumanos AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Supervisión de Estudios Definitivos used AT muniecharati.gob DOT pe
Unidad de Tesorería tesoreria AT muniecharati.gob DOT pe
Mesa de Partes MDE mesadepartesmde AT muniecharati.gob DOT pe
Zonal Palma Real zonalpalmareal AT muniecharati.gob DOT pe
Zonal Kiteni zonalkiteni AT muniecharati.gob DOT pe
Zonal Kepashiato zonalkepashiato AT muniecharati.gob DOT pe
Zonal Ivochote zonalIvochote AT muniecharati.gob DOT pe

Echarati, nueva imagen para el Perú y el Mundo. Gestión 2019 – 2022

Botón volver arriba
Cerrar